пятница, 4 марта 2016 г.

Конкурс КИТ Кривковская школа

Отличные результаты показали ученики МОУ Кривковская начальная школа-детский сад в том же конкурсе "КИТ - компьютеры, информатика, технологии", сайт конкурса - http://konkurskit.org. Особенно приятно было поздравлять собственного сына, который занял первое место не только в школе и районе, но и в регионе - в Ленинградской области! Очень горжусь им и всеми первоклассниками, которые показали действительно высокие результаты.


Повторюсь, что в первом классе конкурс КИТ проводился впервые в этом учебном году, опыт интереснейший и наиполезнейший, некоторые дети не умели читать на момент проведения конкурса, поэтому для них задания необходимо было зачитывать. Но ребята справились, и весьма успешно:


1 место в школе, в Приозерском районе, Ленинградской области и в России занял Макошин Никита.
2 место в школе и районе - Гимадиева Анастасия,
3 место в школе и пятое в районе - Кизей Александр.
4 место в школе и шестое в районе - Механиков Роман.
5 место в школе и седьмое в районе - Никитина Эвелина.
6 место в школе и десятое в районе - Дмитриева Елизавета.
7 место в школе и 11 в районе - Долговязов Степан.
8 место в школе и 13 в районе - Оленникова Вероника.





Очень радует, что наши первоклассники вошли в 15 лучших по району, это высокий результат, который обязательно необходимо будет подтвердить в следующем году!

Второй класс:
1. Гриценко Георгий.
2. Александров Артём.
3. Голомоз Максим.

Второклассники показали не самые лучшие результаты, но это означает лишь, что необходимо развивать некоторые ИКТ-компетенции, есть к чему стремиться.

Третий класс:
1. Гаврилов Даниил
2. Долговязова София

Третий класс изучает информатику первый год, и, конечно же, прогресс есть, я наблюдала за детьми в течение 2014-2015 учебного года, они показали себя интересующимися и думающими, думаю, в следующем году результаты будут выше.

Четвёртый класс:
1. Шпак Анастасия (первое место в школе, 12 в районе)
2. Ахметова Алина (второе место в школе, 16-18 в районе)



Девочки показали хорошие результаты, в следующем году они перейдут в другую школу - в пятый класс, радует, что для учителя информатики мы подготовили хорошую качественную базу знаний по этому предмету.


Комментариев нет:

Отправить комментарий